Назад к списку

Увеличении сроков гарантии до 10 лет на секционные ворота  Alutech

ГК «Алютех» информирует об увеличении сроков гарантии до 10 лет на секционные ворота с 01 мая 2017 года. Подтвержденное многолетней эксплуатацией качество выпускаемой продукции позволяет оформить соответствующие обязательства перед нашими клиентами. 

В течение 10 лет мы гарантируем отсутствие сквозной коррозии на панелях ворот, профилях системы направляющих, элементах ворот из оцинкованной и нержавеющей стали. 

Длительные сроки гарантии обеспечиваются благодаря комплексу решений: 

1. внедрение полиуретанового грунта стальной ленты взамен используемого ранее полиэфирного. Новый грунт содержит большее количество антикоррозийных добавок, а также обладает лучшей эластичностью, что повышает стойкость покрытия к образованию трещин; 

2. увеличению толщины грунта в 2,5 раза (!). Толщина слоя грунта составляет 14-16 мкм вместо 5-7 мкм. 

Высокой стойкости к коррозии также способствуют: 

1. увеличенная толщина цинкового покрытия стальной ленты - 16 мкм; 

2. нанесение слоя декоративного полиуретанового покрытия, модифицированного частицами полиамида (ПУР-ПА). 

Такая структура стальных листов сэндвич-панелей обеспечивает повышенную коррозионную стойкость при воздействии атмосферных осадков и моющих средств, позволяя полотну ворот сохранять первоначальную привлекательность в течение долгих лет эксплуатации. 

Предоставление 10-ти летней гарантии на продукцию позволяет повысить ее привлекательность для конечных клиентов. Работа с качественным продуктом положительно сказывается на репутации дилера и способствует увеличению потока заказов. 

Подробная информация о сроках и условиях предоставления гарантии изложена в руководствах по эксплуатации гаражных ворот Classic и Trend, промышленных ворот ProPlus и ProTrend. 

Дополнительную информацию о нововведениях вы можете получить у Вашего персонального менеджера компании «Алютех-Урал».